Berlei выпустил рекламу на фоне большого города



Австралийская фирма Berlei, известная своим спортивным нижним бельем для женщин по-новому подошла к рекламе. Теперь ставка сделана не на спортивных девушек, не на привлекательность занятий спортом, а на женственность обитательниц большого города. Видео говорит само за себя.

Вообще Berlei правильно поставили вопрос и вполне возможно четко уловили надвигающуюся тенденцию - мегаполисы уже пережили эмансипацию и теперь есть спрос на женственность. Хотя конечно не так просто закрепиться обычной девушке в мегаполисе.

Не будем брать Большое Яблоко, то есть Нью-Йорк, возьмем Москву, которая также никогда не спит. Чтобы покорить Москву девушке из провинции надо все продумать. Принц на белом Мерседесе вряд ли встретится. Поэтому нужен план.

 План следует разработать еще дома. Если можно, то договориться о работе. Если место не удается получить удаленно, то следует составить список потенциальных работодателей, которые придется обойти в первую очередь.
 Вторым важным пунктом в плане покорения столицы нашей Родины стоит жилье. Следует знать, что аренда жилья в Москве весьма серьезная штука и таит подводные камни. Арендовать лучше всего 2-3 комнатную квартиру совместно с компаньонами. Чтобы нагрузка получалась одна комната на двух-трех человек. Так можно найти шикарные варианты по аренде жилья, если к примеру вы будете жить совместно со стюардессами, которых не будет половины месяца.

Спокойно можно ужиться и с семейными парами. Вариантов на самом деле очень и очень много. Важно подобрать жилье поближе к транспортным узлам, чтобы потом добираться до работы максимально быстро. И другой момент - если до работы вам добираться долго, то не раздумывайте меняйте квартиру. Иначе часть вашей самое активной жизни пройдет в московских пробках.

 Главное - больших городов не следует бояться. Ни в каком возрасте, лишь бы вы были молоды душой.
Яндекс.Метрика