Новая коллекция аксессуаров от Victoria's Secret (Виктория Сикрет)

Приходит новый весенне-летний сезон и все модницы стараются прикупить себе наряд помоднее. Обрадовать очаровательных модниц спешат все мировые бренды, в том числе и Виктория Сикрет ( Виктория Сикрет) .

 Дизайнеры Victoria's Secret постарались и разработали совершенно новую и интересную коллекцию аксессуаров от Victoria's Secret. Перед выпуском всей коллекции в массы населения, был выпущен каталог, который заставил столичных модниц сгорать от нетерпения поскорее приобрести хит сезона.

В него вошли не только аксессуара, но также и летние пляжные платья. Известные модели, в том числе Алессандра Амброзио, устроили модный показ бикини и решили оставить их себе, настолько понравились. Совершенно новые, яркие, модные сумочки от Victoria's Secret непременно станут хитом сезона весна-лето 2013.

Помимо всего вышесказанного, в новую коллекцию аксессуаров от Victoria's Secret вошли модные кейсы косметические для iPhone и iPad. Также в коллекцию вошли элегантные обложки для паспорта.

 Все изделия оригинальны и уникальны, как всегда. Каждое из них имеет фирменный логотип либо брелок с фирменным логотипом Victoria's Secret.
Яндекс.Метрика