Косметика от Victoria’s Secret (Виктория Сикрет) в 2013 году


Популярная марка нижнего белья Victoria’s Secret (Виктория Сикрет) совсем недавно решила заняться не только вещами для украшения женского тела, но и производством высококачественной декоративной женской косметикой.

В мире моды - это принято называть коллекциями макияжа. Бренд Victoria’s Secret уже пару лет представляет на рынок модных косметических тенденций полноценные сезонные коллекции макияжа. Обычно такие коллекции представляют знаменитые и привлекательные «нимфы».

В весеннем сезоне 2013 нежные лиловые, розоваты и коралловые оттенки красочной линии представит модель Кэндис Свэйнпол. Выбор дизайнеров основывался на ярких, кукольных тенденциях этой весны, а образ Кэнди идеально для этого подходит. В коллекцию макияжа вошли: - многотекстурные тени для век, - румяна от самых нежных до самых насыщенных цветов, - подводка, сделанная в виде очень удобного фломастера, - блеск для губ, которые являются неотъемлемой составляющей любого образа, а в этом сезоне его цвет похож на нежный и красивый цвет фуксии.

Декоративная косметика от Victoria’s Secret соответствует всем требованиям и критериям последнего писка моды, каждый сезон особенный и утонченный. С Виктория сикрет каждая красавица будет выглядеть идеально и неповторимо в любое время года.
Яндекс.Метрика