Нижнее белье для спорта Shock Аbsorber стало еще комфортнее



Британский бренд Shock Аbsorber имеет одну из лучших команд дизайнеров и технологов. В этом году они представили новинку для женщин в чьей жизни спорт – это одна из самых важных составляющих. В весеннем сезоне 2013 новая коллекция стала еще более комфортной и привлекательной, выполнена в модной цветовой гамме, сочетающая в себе стильный дизайн и хорошую поддержку груди.

Ежесезонно известный бренд Shock Аbsorber выпускает коллекции бюстгальтеров, которые отличаются по своему дизайну и структуре и напрямую зависит от того, каким спортом занимается девушка. Постоянными являются две лини – это Ultimate range и Active range.В новой коллекции дизайнеры бренда представляют бюстгальтер Ultimate Gym Bra. Это уникальная модель предназначена специально для занятий в спортзале и оснащена специальной мульти - поддержкой.

 Новый бюстгальтер выполнен в стильной цветовой гамме – черный с насыщенным цветом фуксии, является очень комфортным за счет широких бретелей, которые легко регулируются и наличия специальной клипсы для фиксации наушников с плеера. Еще один бюстгальтер Ultimate Run Bra оказывает хорошую поддержку и не сковывает движения, оснащен флуоресцентной лентой, благодаря которой обладательница становится хорошо заметной на дороге вечером. Можно выбрать цвет модели между синим, серебряным и белым.
Яндекс.Метрика