Berlei запустил новую рекламу спортивного нижнего белья

Очень популярный австрийский бренд Berlei для продвижения своего нижнего белья предназначенного для занятий спортом запустил новую рекламную компанию. Для ее реализации использовали креативных специалистов из агентства Host Sydney and Parlour. Реклама была разработана таким образом, что после её просмотра сразу же хочется приобрести спортивное белье Berlei.

Что же мы видим на самой рекламе? С самого начала, в кадре появляются две спортивные молодые женщины, которые сидят на больших фитнес-шарах (такое положение принимается в аэробике или фитнесе с использованием таких шариков). Именно на них и концентрируется внимание потребителей рекламы.

Грамотно продуманная рекламная компания увеличила и без того хорошие продажи бренда Berlei в несколько раз. Реклама распространяется в различных средствах массовой информации, это и трансляция по телевидению, и всевозможные рекламные плакаты и размещение в некоторой прессе. Приобрести фирменное белье австралийского бренда Bereli возможно лишь в некоторых странах, а именно в Австралии, Новой Зеландии и Англии, однако для его приобретения можно воспользоваться и интернетом. Приобрести нижнее белье Berlei можно со значительной скидкой воспользовавшись сервисом Dubli
Яндекс.Метрика