Anais Pouliot лицо коллекции нижнего белья Eres


Французский бренд Eres (Эрес) вдохновленный весенней свежестью и пробуждение природы выпустил новую весенне-летнюю коллекцию утонченного нижнего белья. Новая коллекция воплощает в себе, девственную невинность, нежность, юную беззаботность и расцвет. Разнообразные кружевные отделки, начиная от самых пышных до самых легких и аккуратных, придают некую изюминку и винтажность изделиям.

В такт прихода весны, дизайнеры подбирали цветовую гамму, она такая же нежная и приятная, способствует пробуждению души и тела от зимних оков, помогает раскрыться навстречу весне. Розоватые и естественно телесные оттенки придают особый шарм новой коллекции, похожи на нежный румянец весны. Есть и темно красные оттенки, наполнены страстью и весенним задором, глубоко синие, как глубокое ясное небо. Не смотря на характерный минимализм нижнего белья Eres, каждая модель изящна и привлекательна.

Для рекламы новой коллекции была выбрана канадка Anais Pouliot, а её фотографом Camilla Akrans, которые отлично справились с заданием и передали необходимую утонченность, возвышенность и женственность нижнего белья. Из такого огромного ассортимента, каждая девушка сможет выбрать то, что ей по душе.
Яндекс.Метрика